Категория
Информатика, опубликовано 28.02.2019 10:46

Определите, что будет напечатано в результате выполнения программы (записанной ниже на разных языках программирования) алгоритм. язык. алг нач цел n, s n : = 3 s : = 0 нц пока n меньше= 7 s : = s + n n : = n + 1 кц вывод s кон .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1Freeware или 2 нет верного ответа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сформулировать случайный массив из 10 элементов, содержащий целые числа от 0 до 5. Вывести номера нечётных элементов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В графическом редакторе можно создавать рисунки. В операционной системе Windows самый простой графический редактор - это программа 
paint. 
Используя команду Ctrl+S, можно сохранить созданный рисунок. В названии файла нельзя использовать символы #,%,*,&,,:,|,"". Чтобы распечатать рисунок используют команду "Файл" "печать".


Ответ
Ответ оставил: Гость
дело в том, что на каждый жизненный случай производители музыкальных центров и домашних кинотеатров в принципе угодить не могут. Дело и в габаритах помещений, и в форме, и во вкусах зрителей. А причем тут последнее? Ну, как бы это сказать… Продвинутая акустическая система стоит намного дороже, нежели лучший домашний кинотеатр с музыкальным центром вместе взятые. А это накладывает некоторые ограничения на маркетинговую политику.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Определите, что будет напечатано в результате выполнения программы (записанной ниже на разных языках программирования) алгоритм. язык. алг нач цел n, s n : = 3 s : = 0 нц пока n меньше= 7 s : = s + n n : = n + 1 кц вывод s кон .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube