Категория
Информатика, опубликовано 18.03.2019 02:50

По каналу связи сообщения, содержащие только 4 буквы с, л, о, н; для передачи используется двоичный код, допускающий однозначное декодирование. для букв л, о, н используются такие кодовые слова: л: 010, о: 1, н: 011. укажите
кратчайшее кодовое слово для буквы с, при котором код будет допускать однозначное декодирование. если таких кодов несколько, укажите код с наименьшим числовым значением.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для однозначного декодирования по фано с: 00
Ответ
Ответ оставил: Гость
На листе Excel условное форматирование достаточно легко реализовать. Данная встроенная возможность находится  на вкладке Главная ленты Excel. Условное форматирование для диаграмм – это совсем другая история.
Люди достаточно часто спрашивают меня, как применить условное форматирование  к диаграммам, то есть чтобы при изменении значений в ячейках, изменялись цвета столбцов (маркеров, точек …) диаграммы. Существует два подхода к решению проблемы. Первый, с помощью макроса, который отслеживает изменения на листе и вносит необходимые корректировки в отдельные элементы диаграммы. Второй работает без использования макросов, и сегодня мы его рассмотрим.

Диаграмма без форматирования
Ниже приведен простой пример данных для построения диаграммы с условным форматированием …
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ е
прост для набивки слов
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Результат программы  - 4
2. После выполнения программы k будет равен 5


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: По каналу связи сообщения, содержащие только 4 буквы с, л, о, н; для передачи используется двоичный код, допускающий однозначное декодирование. для букв л, о, н используются такие кодовые слова: л: 010, о: 1, н: 011. укажитекратчайшее кодовое слово для буквы с, при котором код будет допускать однозначное декодирование. если таких кодов несколько, у... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube