Категория
Информатика, опубликовано 19.03.2019 03:50

По языку программирования паскаль авс. массив д(6) заполняется с клавиатуры, вычесть квадраты всех элементов массива и вывести результат на экран в строку. записать на языке программирования.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подробное решение во вложении
Ответ
Ответ оставил: Гость
Var i: integer; begin var ar: =readarrinteger(6); //инициализирую ввод массива из 6 элементов, 1 элемент - 0 for i: =0 to 5 do //цикл для возведения в квадрат ar[i]: =sqr(ar[i]); //возводит элемент в квадрат ar.print(','); //вывод через запятую end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г сохранил я  так знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
А12. Какое устройство ПК предназначено для вывода информации?
Ответ. 2) монитор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Таблицей:
                 Маша    Полина   Валя
Галузина     -               +             -
Юсупова     +               -             -
Сидорова    -               -             +
Объяснение:Маша не Галузина - ставим -, Валя в 8 классе а Галузина в 7 - значит Валя не Галузина, остаётся что Галузина - Полина, мама Вали домохозяйка, а мама Юсуповой работает в банке, значит Валя не Юсупова, значит Валя Сидорова, и остаётся что Маша Юсупова.


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: По языку программирования паскаль авс. массив д(6) заполняется с клавиатуры, вычесть квадраты всех элементов массива и вывести результат на экран в строку. записать на языке программирования.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube