Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

.Дана матрица 5 на 5. Найти наименьшее из значений элементов побочной диагонали и двух соседних с ней линий ( Pascal ABC ).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня 2 варианта ответа
1) на втором этаже, тогда будет 3 неудовольствия
2) вариант на 5, и тогда лифт будет спускаться и забирать на каждом этаже человека, тогда неудовольствий не будет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что да, потому что в современном мире есть не мало людей которые могут причинить тебе вред как физический, так и моральный. Я считаю, что в соц. сетях и в интернете нужно быть очень осторожным и не выдавать личную информацию о себе. К примеру: номер телефона, домашний адрес, фамилию и тд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Системное по- необходимоя часть по, без которой компьютер не может работать. (входит: опепационная система, драйверы, утилиты)
прикладное по- состоит из программ, с помощью которых пользователь решает информационные задачи ( входит: офисные приложения базы данных сетевые приложения обучающие программы энциклопедии игры программы переводчик)
системное программирования- предназначенны для создания всех видов программ. Инструмент для работы программистов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снег, рог,гена,ор,гора,рак,урна,ура,он,она,


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: .Дана матрица 5 на 5. Найти наименьшее из значений элементов побочной диагонали и двух соседних с ней линий ( Pascal ABC ).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube