Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать программу в Python 3.0
Суточный рацион коровы составляет a кг сена, b кг силоса и c кг комбикорма. В хозяйстве, содержащем стадо из k голов, осталось x центнеров сена, y тонн силоса и z мешков комбикорма по 50 кг. Сколько еще дней хозяйство сможет кормить коров по полному рациону?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрые дела мы видим каждый день,и не по одному разу.доброта самое главное а человеке.зачастую у таких людей огромное сердце,они могут целыми днями подкармливать бездумных животных,переводить пожилых через дорогу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)неопределенное 2)относительное 3)отрицательное 4)личное 5)неопределенное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Var r,i:integer;
begin
r:=59;
s:=1;
for i:=1 to 30 do begin
s:=pi*sqr(r)*4;
writeln(s);
r:=r-1;
s:=1;
end;
end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тип 4*2=8?Или не так?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Авторское право — в объективном смысле институт гражданского права, регулирующий правоотношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях.
Скачивание информации из Интернета - иногда может быть опасным т.к. на некоторые файлы/информацию распространяется авторское право. Тем самым можно навредить себе если информация будет использоваться в публичных целях.


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: написать программу в Python 3.0 Суточный рацион коровы составляет a кг сена, b кг силоса и c кг комбикорма. В хозяйстве, содержащем стадо из k голов, осталось x центнеров сена, y тонн силоса и z мешков комбикорма по 50 кг. Сколько еще дней хозяйство сможет кормить коров по полному рациону?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube