Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Придумай рассказ , в котором можно выбирать продолжение . Запиши его в блок -схему и нарисуй иллюстрации . Используй рабочую тетрадь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

точки лежат на графике функции, значит подставляем их координаты в уравнение и получим систему:

{-3=0*k+l       {-3=l                 {l=-3             {l=-3

{1=2*k+l         {1=2k-3           {2k=4           {k=2

        уравнение прямой имеет вид:   у=2х-3

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Была суббота, но вася шёл в школу. по дороге он встретил своего друга митю, который предложил сходить в кино, потому что по субботам не учился и был свободен. 1) вася отказал сходить в кино, потому что не хотел лишний раз прогуливать школу, но договорился с митей на воскресенье. к тому же вася хотел исправить двойку по . "как знаешь" - ответил митя.  в школе одноклассник васи лёша предложил ему поиграть в мячик в коридоре, всё равно ведь делать нечего. -да он же маленький, теннисный! нам ничего не будет! 1. вася отказался от этой затеи. он пошёл в класс и стал повторять правило и на уроке исправил свою двойку, ответив на отлично. а лёша разбил мячиком лампу и его вызвали к директору. 2. вася согласился. всё равно на перемене было нечего делать. мальчики весело играли, несколько раз попали в проходящих мимо , и вдруг лёша попал мячиком в лампу. она разбилась. мальчиков вызвали к директору, и после обещаний поговорить с родителями и уличительной беседы водворили на урок. после таких событий мальчики всё забыли и получили ещё по двойке. 2) вася согласился. он так давно не видел митю! к тому же, в хорошую, солнечную погоду так не хотелось идти в школу. мальчики пошли в кино и по дороге заметили ларёк с мороженым. вот бы по мороженке! жаль, что у меня денег нет на мороженое, только на билеты хватит,  - сказал митя. вася тоже хотел мороженое, да и митю бы угостил. у него были деньги, но на подарок маме на 8 марта. на другое ему нельзя было их тратить.  1. вася решил не тратить эти деньги. он сказал мите, что у него денег совсем нет и пошли в кино. они благополучно посмотрели фильм. вася поругали, за то, что он не пошёл в школу, но двойку он исправил в понедельник. 2. вася решил - гулять так гулять! он купил себе и мите по мороженому, после чего сумма в его кошельке заметно уменьшилась. после этого мальчики пошли смотреть кино. с удовольствием насладившись фильмом, вася зашёл и за подарком маме. он исправил двойку в понедельник, а своё отсутствие в школе объяснил родителм тем, что ходил в магазин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гибкий диск (floppy disk) – его называют еще флоппи диском или дискетой – это круглая гибкая пластина с намагниченным слоем, вставленная в пластмассовый корпус.7Жесткий диск (HDD — Hard Disk Drive) относится к несменным дисковым магнитным накопителям.8Лазерные дисководы используют оптический принцип чтения информации.9Устройство лазерного дисковода и диска10Flash-память - это энергонезависимый тип памяти, позволяющий записывать и хранить данные в микросхемах.11Устройства, составляющие внутреннюю память расположены на «материнской» плате в системном блоке. Этот вид памяти не предназначен для хранения информации пользователя. Она используется компьютерной системой.12Оперативная память - это быстрое запоминающее устройство не очень большого объёма, непосредственно связанное с процессором и предназначенное для записи, считывания и хранения выполняемых программ и данных, обрабатываемых этими программами.13Кэш-память  или сверхоперативная память — очень быстрое ЗУ небольшого объёма, которое используется при обмене данными между микропроцессором и оперативной памятью для компенсации разницы в скорости обработки информации процессором и несколько менее быстродействующей оперативной памятью.    14Постоянная память - BIOS (Basic Input-Output System).В нее данные занесены при изготовлении компьютера.154. Закрепление полученных знанийОтветьте на вопросы:- В чем заключается дискретность внутренней памяти?- Какие два смысла имеет слово «бит»?- Как они связаны?- В чем заключается свойство адресуемости внутренней памяти?- В чем разница между магнитным, оптическим и магнитооптическим диском?- Что такое файл?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)
if min>a[i] then
min:=a[i];

2)
if a[i] mod 2 <> 0 then
kol:=kol+1;

3)
if a[i]>0 then
begin
sum:=sum+a[i];
kol:=kol+1;
end;
sum:=sum/kol
4)
if a[i]>5 then
a[i]:=sqr(a[i]);

5)
if a[i]<>4islo then
a[i]:=a[i]-(a[i]*2);











Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет 985 в десятичной.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Придумай рассказ , в котором можно выбирать продолжение . Запиши его в блок -схему и нарисуй иллюстрации . Используй рабочую тетрадь.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube