Категория
Информатика, опубликовано 27.01.2019 22:50

Проиллюстрируйте двумя примерами утверждение о том, что: а) человек является творением культуры б) человек является творцом культуры

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня зовут арго. я из города полис.  я участвовал на олимпий ских играх четыре раз, но ни в каком не смог побеждать. эти игры бывают раз в четыре года, тот кто победил, того на голове зажигали факель из финского вина. мне тоже бы хотелось вместо их, но трудно конечно. чтобы войти в эту соревнование нужно тебе иметь особый документ.  в олимпийских играх участвуют разные национальности: галлы, римляне, египтяне, греки и другие. добраться до финиша было трудно, так как нужно было преодолеть длинную дистанцию с разными препятсвиями, я в одном из соревнований, даже до конца не дошёл до конца.  в наших соревнованиях нельзя участвовать женщином, в другом случае их ждёт бешеная казнь. мой друг циркон был победителем этого олимпийской игры, проведённая в этом году. он женился на дочери царя. циркон был родом из египта, а её жена из древнеге рима, что именно этот брак установил союз между египтом и римом. всем рекомендую увидеть эту зрелище. если вам повезёт можете стать и победителем.
Ответ
Ответ оставил: Гость

а)когда человека иллюстрируют в виде скульптуры. статуи и памятники в его честь.

б)когда создаёт к примеру картины,скульптуры,музыку пишет и т.п.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это по информатике? больше похоже на задание по математике
Ответ
Ответ оставил: Гость
Качество фото плохое нечего не понятно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуйте изменить поле ввода,над личтом есть стрелочки и цифры,поставьте эти стрелочки на нужные вам цифры(если это word )


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Проиллюстрируйте двумя примерами утверждение о том, что: а) человек является творением культуры б) человек является творцом культуры... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube