Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Разработать систему команд исполнителя (С.К.И.) и записать на алгоритмическом языке решение задачи, которое бы содержало один цикл (или с предусловием или с постусловием), одно ветвление (полное или неполное) и обращение к ДВУМ ПРОЦЕДУРАМ (это задание описано

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Красным цветом это изменение формата

Ответ
Ответ оставил: Гость
В наборе Юникод шрифта Arial символ U+0305 (“Overline”) используется для комбинирования. Наиболее просто его вставить через программу «Таблица символов» (см. Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> charmap.exe): в области для копирования печатаете свою букву, например, х, затем выбираете символ U+0305. Полученную комбинацию можно скопировать и вставить в Ваш документ. x̅
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закон дистрибутивности, он же распределительный.
Закон о раскрытии скобок.
V - сложение
& - умножение

A V (B&C) = A + (B*C) = (A + B) * (A + C) = (A ˅ B) ˄ (A ˅ C)

Ответ 2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Переменная цикла for должна иметь тип integer, char, byte -- Крч var x:ingeter или char.
2. По сути ошибки никакой нет, но может быть дело в том, что выводится первое значение i, а не второе. Тогда ошибка в том, что "write(i);" должно быть после "i:=i+2;"
3. Никаких ошибкок не вижу, программа работает и выводит значение "12345678910"
4. Тоже не вижу никаких ошибок программа выводит значение "123456789100"
5. Программа работает. Процесс таков, что к нашему аргументу x прибавляется по одному и так до бесконечности(или же пока x>0)
p.s. Мне кажется, ты забыл что-то уточнить, напиши если что не так.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Разработать систему команд исполнителя (С.К.И.) и записать на алгоритмическом языке решение задачи, которое бы содержало один цикл (или с предусловием или с постусловием), одно ветвление (полное или неполное) и обращение к ДВУМ ПРОЦЕДУРАМ (это задание описано... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube