Категория
Информатика, опубликовано 03.02.2019 12:40

Реферат на тему: разновидности компьютерных сетей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

i. по принципам : 1. одноранговые - не имеющие выделенного сервера. в которой функции поочередно от одной рабочей станции к другой; 2. многоранговые - это сеть, в состав которой входят один или несколько выделенных серверов. остальные компьютеры такой сети (рабочие станции) выступают в роли клиентов.ii. по способу соединения: 1. "прямое соединение"- два персональных компьютера соединяются отрезком кабеля. это позволяет одному компьютеров (ведущему) получить доступ к ресурсам другого (ведомого); 2. "общая шина" - подключение компьютеров к одному кабелю; 3. "звезда" - соединение через центральный узел; 4. "кольцо" - последовательное соединение пк по двум направлениям.написала,как могла проще! ещё сложнее могу,мы такой уже писали!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Видеокарта - почти тоже самое что и процессор.Только в большей степени производит вычисления связанные с графикой. Особенно это проявляется в играх:т.к графический процессор обрабатывает бол-шое кол-во вычислений и преобразует в сигнал для монитора,чтобы пользователь мог видеть красивые текстуры,тени и т.д

Жесткий диск -представляю собой цифровые носители информации - хранилища для файлов. Именно на нем хранятся скачанные нами игры,фильмы,картинки и т.д.В отличии от оперативной памяти файлы на жестком диске будут храниться до тех пор,пока пользователь сам их не удалит.

Материнская плата - связующее звено.Именно к ней мы подключаем видеокарту,оперативную память,процессор,жесткий диск.Именно на базе материнской платы собираются компьютеры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это клавиатура. Без него компьютер не будет работать. Без него нельзя набрать текст.
Для создания базы данных можно использовать любую программу из предложенных, кроме Microsoft PowerPoint.
Boт и всё.
Желаю пятёрок!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Постоянная память (ПЗУ) -базовая система ввода-вывода) — совокупность программ, предназначенных для автоматического тестирования устройств после включения питания компьютера и загрузки операционной системы в оперативную память.


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Реферат на тему: разновидности компьютерных сетей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube