Категория
Информатика, опубликовано 07.03.2019 04:20

Составьте блок-схемы и программы для решения следующих . для четырех произвольных чисел, введенных с клавиатуры, выведите на экран соответствующие результаты. · если
разность первого и последнего, превышает второе, то выведите второе число. · если сумма второго и третьего меньше четвертого числа, то выведите эту сумму. · если
выполняются одновременно два перечисленных выше условия, то выведите второе число и сумму второго и третьего чисел. · иначе, выведите все четыре числа без изменения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если смотреть с точки зрения паскаля, то получается такая ересь: var x,z,c,y: real; begin writeln('введите  первое  число'); readln(x); writeln('введите второе число'); readln(z); q: =x-y; (разность первого и последнего  числа); w: =z+c; (сумма второго и третьего числа); в случае если выполняются эти два условия if q > z then if w < y then  begin  writeln(w); writeln(z); end else  if q > z then writeln(z)  else if  w < y then writeln(w); end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Var
N,k,i:longint;
A:array [1..1000] of longint;
Begin
Readln(n);
K:=0;
For i:=1 to n do
Readln(a[i]);
For i:=1 to n do
If (a[i] mod 6 = 0) and (a[i] mod 10 = 4) then
K:=k+1;
Writeln(k);
End.
Ответ
Ответ оставил: Гость
82741653
тут срачь из-за недостатка символов в ответе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Файл-специально организованная структура данных,распознаваемая компьютером как единое целое!


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Составьте блок-схемы и программы для решения следующих . для четырех произвольных чисел, введенных с клавиатуры, выведите на экран соответствующие результаты. · еслиразность первого и последнего, превышает второе, то выведите второе число. · если сумма второго и третьего меньше четвертого числа, то выведите эту сумму. · есливыполняются одновременно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube