Категория
Информатика, опубликовано 07.04.2019 04:00

Составить программу которая печатает все буквы латинского алфавита

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Program n1; var c: char; begin for c: ='a' to 'z' do write(c,' '); for c: ='a' to 'z' do write(c,' '); end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
// pascalabc.net 3.0, сборка 1073 const   s='qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmqqwertyuiopasdfghjklzxcvbnmq'; var   c: char;   p: integer; begin   repeat       write('введите латинскую букву, иной символ завершит работу: ');       readln(c);       p: =pos(c,s);       if p> 0 then writeln('рядом буква "',s[p+1],'"')   until p=0 end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Norton AntiVirus 4.0 и 5.0 (производитель: «Symantec»).

Один из наиболее известных и популярных антивирусов. Процент распознавания вирусов очень высокий (близок к 100%). В программе используется механизм, который позволяет распознавать новые неизвестные вирусы.

В интерфейсе программы Norton AntiVirus имеется функция LiveUpdate, позволяющая щелчком на одной-единственной кнопке обновлять через Web как программу, так и набор сигнатур вирусов. Мастер по борьбе с вирусами выдает подробную информацию об обнаруженном вирусе, а также предоставляет вам возможность выбора: удалять вирус либо в автоматическом режиме, либо более осмотрительно, посредством пошаговой процедуры, которая позволяет увидеть каждое из выполняемых в процессе удаления действий.

Антивирусные базы обновляются очень часто (иногда обновления появляются несколько раз в неделю). Имеется резидентный монитор.

Недостатком данной программы является сложность настройки (хотя базовые настройки изменять, практически не требуется).

Dr Solomons AntiVirus (производитель: «Dr Solomons Software»).

Считается одним из самых лучших антивирусов (Евгений Касперский как-то сказал, что это единственный конкурент его AVP). Обнаруживает практически 100% известных и новых вирусов. Большое количество функций, сканер, монитор, эвристика и все что необходимо чтобы успешно противостоять вирусам.

McAfee VirusScan (производитель: «McAfee Associates»).

Это один из наиболее известных антивирусных пакетов. Очень хорошо удаляет вирусы, но у VirusScan хуже, чем у других пакетов, обстоят дела с обнаружением новых разновидностей файловых вирусов. Он легко и быстро устанавливается с использованием настроек по умолчанию, но его можно настроить и по собственному усмотрению. Вы можете сканировать все файлы или только программные, распространять или не распространять процедуру сканирования на сжатые файлы. Имеет много функций для работы с сетью Интернет.

Dr.Web (производитель: «Диалог Наука»)

Популярный отечественный антивирус. Хорошо распознает вирусы, но в его базе их гораздо меньше чем у других антивирусных программ.

Antiviral Toolkit Pro (производитель: «Лаборатория Касперского»).

Это антивирус признан во всем мире как один из самых надежных. Несмотря на простоту в использовании он обладает всем необходимым арсеналом для борьбы с вирусами. Эвристический механизм, избыточное сканирование, сканирование архивов и упакованных файлов - это далеко не полный перечень его возможностей.

Лаборатория Касперского внимательно следит за появлением новых вирусов и своевременно выпускает обновления антивирусных баз. Имеется резидентный монитор для контроля за исполняемыми файлами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
У крестиков два выигрышных поля.
1) Среднее поле
2)Верхний правый угол

Ответ
Ответ оставил: Гость
Під час пошуку матеріалу в інтернеті людина наражається на небезпеку.
Тому,що вона не провіряє чи захищена конфіденсійність акаунту(тобто споживача ,який користується сайто і іншими справами в інтернеті).
 


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Составить программу которая печатает все буквы латинского алфавита... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube