Категория
Информатика, опубликовано 30.11.2019 16:33

Составление таблиц истинности

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
№ 1 Китайский язык.Он является официальным языком Китайской Народной Республики,Тайваня и Сингапура. Во всём мире на нём говорят свыше 1,3 млрд человек и поэтому он занимает первую строчку в списке самых распространенных языков мира. 

Китайский язык считается наиболее сложным языком в мире,он входит в шестерку официальных языков 

№ 2 
Английский язык, самый распространенный язык в мире по количеству стран, которые он охватывает - 106 стран. Официальным и основным языком английский является в Великобритании. В таких странах как Индия, Ирландия, Новая Зеландия, Канада и Филиппины английский используют как официальный, но помимо него есть еще и свои официальные языки. 

№ 3 Хинди,на нем 
 говорят в Индии, Непале, Бангладеш и Пакистане.

Многие предсказывают, что в скором времени Хинди станет языком с самым большим количеством носителей в мире, и опередит Китай, но когда это произойдет и вообще произойдет ли, остается неизвестным. 


№ 4 Испанский язык.На испанском говорят в 31 стране мира. Возник испанский язык в Испании в средневековье и распространился по миру во времена Великих географических открытий. Испанский язык является официальным языком международных организаций: Организация Объединённых Наций , Евросоюз, Союз южноамериканских наций и др. 

№ 5 Арабский язык.На арабском языке говорят в 58 странах мира. Наибольшее число носителей арабского сосредоточено в Саудовской Аравии, Ираке, Кувейте, Сирии, Ливане, Иордании и Египте.

Арабский язык распространяется по миру еще и благодаря главной книге мусульман - Корану. Арабский стал шестым официальным языком  в 1974 году. 

№ 6 Русский - 250 млн.носителей.На русском языке говорят в 17 странах мира. Русский — официальный язык России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана и Таджикистана. Широко распространён на Украине, в Латвии и Эстонии. В меньшей степени в странах, входивших в состав Советского Союза. 

Русский язык является одним из шести официальных языков Организации Объединённых Наций,самым распространенным языком в Европе и самым распространенным славянским языком в мире. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блок-схема - в прилагаемом файле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В килобайте 1024 байта. Это правильный ответ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Принтер-это устройство вывода текстовой и графической информации из персонального компьютера на бумажный носитель. В современных моделях принтеров существует возможность вывода информации на какой-либо другой носитель, например синтетическая пленка.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Составление таблиц истинности... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube