Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Создайте и протестируйте программу вычисления расстояния AB между точками с коорднатами (X1,Y1) и (X2,Y2), которые вводятся с клавиатуры паскаль решение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эволюция людей заключается в том, чтобы с развитием людей появлялись новые темы, рассуждения, мысли. нет людей, которым война бы приносила комфорт и радость, война-это всегда слезы, горе, отчаяние, страх. с прошлых войн прошло много времени, и почти каждая страна имеет свое ядерное оружие. ничего хорошего в нем нет, так как только одна ракета сможет уничтожить миллионы людей. так же, в наше время распространенна информационная война, когда правду скрывают от людей, и к примеру, в разных регионах пропагандируют различную информацию, настраивая единое целое-страну-друг против друга. а главное, почти всегда война заключается в том, что народ "отваевывает" политические прихоти неразумной власти. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Program coords; var x1,x2,y1,y2,s: real; begin write('введите x1 : '); readln(x1); write('введите y1 : '); readln(y1); write('введите x2 : '); readln(x2); write('введите y2 : '); readln(y2); s: =sqrt(sqr(x2-x1)+sqr(y2-y1)); writeln(s); end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Samsung galaxy hbdjgxdjbduxjdhduxc
Ответ
Ответ оставил: Гость
Під час пошуку матеріалу в інтернеті людина наражається на небезпеку.
Тому,що вона не провіряє чи захищена конфіденсійність акаунту(тобто споживача ,який користується сайто і іншими справами в інтернеті).
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Системы программирования


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Создайте и протестируйте программу вычисления расстояния AB между точками с коорднатами (X1,Y1) и (X2,Y2), которые вводятся с клавиатуры паскаль решение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube