Категория
Информатика, опубликовано 23.05.2019 00:57

Сумма столбцов. задана двумерная матрица размерностью 12x12 элементов, заполненная случайными числами из диапазона [0, 100]. найти, максимальный элемент и сумму элементов по столбцам таблицы, вычесть из каждой суммы максимальный элемент, вывести отрицательные элементы, результаты вывести на экран и записать в файл "output.txt" за правильный ответ 90

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.думаю что нет 2.да 3.нет 4.да
Ответ
Ответ оставил: Гость
Begin
var a:=readlnstring;
writeln(a.length);
end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
-----------------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Під час пошуку матеріалу в інтернеті людина наражається на небезпеку.
Тому,що вона не провіряє чи захищена конфіденсійність акаунту(тобто споживача ,який користується сайто і іншими справами в інтернеті).
 


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Сумма столбцов. задана двумерная матрица размерностью 12x12 элементов, заполненная случайными числами из диапазона [0, 100]. найти, максимальный элемент и сумму элементов по столбцам таблицы, вычесть из каждой суммы максимальный элемент, вывести отрицательные элементы, результаты вывести на экран и записать в файл "output.txt" за правильный ответ 9... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube