Категория
Информатика, опубликовано 22.03.2019 14:00

Точка графического экрана может быть окрашена в один из следующих цветов: красный,черный,зеленый,синий.какой объем видеопамяти будет выделен для кодирования каждого пикселя ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Открываешь консоль отладки после запуска приложения, просматриваешь логи, получаешь ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1Д2б3А4Г5В как-то так (но это не точно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Машина.bmp правильно составлено
Ответ
Ответ оставил: Гость
1}Компьютерные вирусы действуют так же, как и их биологические прототипы - они создают свои копии в системных файлах компьютера перед причинением явного вреда, позволяющего их обнаружить.Единой официальной системы классификации компьютерных вирусов не существует, но тип воздействия и способы заражения позволяют разделить их на:- сетевых червей (worm), занимающихся саморазмножением в памяти и на жестком диске заражённого компьютера  2} архиватор


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Точка графического экрана может быть окрашена в один из следующих цветов: красный,черный,зеленый,синий.какой объем видеопамяти будет выделен для кодирования каждого пикселя ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube