Категория
Информатика, опубликовано 18.04.2019 08:30

Трое друзей отправились на велопрогулку. когда велодорожка проходила вдоль шоссе, мимо них на большой скорости пронеслась машина. -— ого, зеленый вольво! — сказал антон — да нет, это же был зеленый мерседес, — возразил ему
коля. — не спорьте, это был синий рено, — сказал илья. когда чуть позже они увидели эту машину на обочине (водитель менял колесо), то поняли, что каждый из них верно назвал либо цвет либо марку автомобиля. какой автомобиль
видели друзья?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

зелёный рено. т. к. мальчик мог назвать верно либо цвет, либо марку. у всех мальчиком марки разные, значит только один мальчик верно назвал марку. а цвет должен повториться дважды, значит это зеленый.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Синий вольво
Ответ
Ответ оставил: Гость
Программное обеспечение — это совокупность программ, позволяющих осуществить на компьютере автоматизированную обработку информации.
ПО служит для выполнения определённых задач пользователя, используя ресурсы устройств компьютера.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Program pr_1;
var a:array [1..n] of integer;
i, c, n:integer;
begin
readln(n)
for i:=1 to n do
begin
a[i] := random(150, 180);
c := c + a[i];
end;
writeln(c / n);
end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Var a,z,q:integer;
begin
readln(a);
q:=0;
while a<>0 do
begin
z:=a mod 10;
a:=a div 10;
if a mod 2=0 then
q:=q+1;
end;
writeln(q);
end.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Трое друзей отправились на велопрогулку. когда велодорожка проходила вдоль шоссе, мимо них на большой скорости пронеслась машина. -— ого, зеленый вольво! — сказал антон — да нет, это же был зеленый мерседес, — возразил емуколя. — не спорьте, это был синий рено, — сказал илья. когда чуть позже они увидели эту машину на обочине (водитель менял колесо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube