Категория
Информатика, опубликовано 03.03.2020 00:01

Составить програму рисования цветков в ряд с командой flower

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
320гб*1024=327680мб
327680/700=468 дисков
468*15=7020г=7кг 20г

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри... Допустим мы берем Артёма. Мы знаем, что каждый из свидетелей дал только 1 правильное указание. Допустим Артем сказал, что машина не черная, и допустим это правильно. Выходит, раз это правильно (то, что машина не черная), то Глеб ошибся с первым показателем (цветом), но был прав со вторым (марка Рино). Следовательно, мы уже точно установили марку машины, разбираемся с цветом. Поскольку Владимир говорит, что машина Тойота, но мы то уже установили, что марка Рино, следовательно он правильно указал цвет. 
Из всего этого следует, что ответ: машина "Renault", серого цвета.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну если разобрать так то в условии говорят что "двое учеников говорят правду наполовину, а один – лжет.". И хотел бы приметить что в своих ответах С и В указывали на К. Это бы был бы как 1 из вариантов ответа, но есть 1 но, в своих ответах С и К говорили за себя, а В говорит за других. Мне кажется что тем кто соврал В потому-что по логике учетелей каждый должен говорить за себя.
И ещё кое-что мне кажется вопрос явно не по информатике тут скорее психология ( ведь спрашивают кто соврал)
Ответ
Ответ оставил: Гость
333333333333333
фвыфывфывфывыфв
фывыфвфывфыв


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Составить програму рисования цветков в ряд с командой flower... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube