Категория
Информатика, опубликовано 17.03.2020 00:26

Определите объём видео файла,если передача его по сети длилась 1мин 20с при скорости 80•10 20степени бит/с. Запишите полученный результат в мегабайтах.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Команда выборки с параметром сортировки
Ответ
Ответ оставил: Гость
В)∧(¬А∨В) = A∧¬А ∨ A∧В ∨ B∧¬А ∨ B∧B = A∧В ∨ B∧¬А ∨ B = B(A  ∨ ¬А ∨ 1) = B
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:программист
...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Информация - это любые сведения, принимаемые и передаваемые, сохраняемые различными источниками. Информация - это вся совокупность сведений об окружающем нас мире, о всевозможных протекающих в нем процессах, которые могут быть восприняты живыми организмами, электронными машинами и другими информационными системами. Информация - это значимые сведения о чём-либо, когда форма их представления также является информацией, то есть имеет форматирующую функцию в соответствии с собственной природой. Информация - это все то, чем могут быть дополнены наши знания и предположения.


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Определите объём видео файла,если передача его по сети длилась 1мин 20с при скорости 80•10 20степени бит/с. Запишите полученный результат в мегабайтах.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube