Категория
Информатика, опубликовано 18.03.2020 14:26

Использование программ Проводник и Total Commander для обслуживания файловой структуры запуска программ и открытия документов.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Проводник служит для того, чтобы найти или сменить файлы, которым мы обычно не придаём значения, но спустя время, разбираемся с ними. Например нужно найти, где находится папка с фотографиями, документами, играми, рисунками и другими материалами. Благодаря проводнику, мы с лёгкостью можем найти определённый тип файлов, но стоит ли он нашего времени, если есть более достойное приложение? Учитывая, что проводник - старый век, многие приложения из Интернета, как следующий тип программ для разборки с файлами, намного эффектнее справляются с файлами, нежели проводник.

Total Commander - удобное приложение, пользующееся популярностью. Является файловым менеджером, альтернативное средство открывания папок. Открытие файлов между каталогами, чего не может делать проводник. Например, нам нужно перенести быстро между дисками или каталогами файлы. В проводнике мы открываем как минимум две папки с разными путями, что сильно занимает времени. В Total Commander всё делается в одном окне, экономится время на перенос. Для того чтобы у и ускорить подобные действия, была специально создана данная программа для управления файлами, учитывая, насколько рутинно возиться в файлами в обычном проводнике, что даёт ему колоссальное преимущество.

Итог: если вы хотите экономить время, то пользуйтесь Total Commander, если же забыли, то проводником. Лично для меня неважно чем пользоваться, я нечасто вожусь с файлами, потому особого значения для меня не имеет чем пользоваться. На ваше усмотрение.

Ответ
Ответ оставил: Гость
110010(2)=2+16+32=50%(девочек),1010(2)=2+8=10(мальчиков)
10=50%,10+10=20
Ответ:20 человек в классе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
324 м/б можно передать за 360 сек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пропущена функция sqr, т. к. она возвращает квадрат переданного параметра, что равно искомой площади квадрата


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Использование программ Проводник и Total Commander для обслуживания файловой структуры запуска программ и открытия документов.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube