Категория
Информатика, опубликовано 26.03.2020 20:26

1. Какие существуют кодировки?
2. Как определить истинность или ложность высказывания? Составного высказывания?
3. Составить составное высказывание, содержащее операции логического умножения, сложения и отрицания. Определить его истинность.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Информационная модель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый этап построения модели предполагает наличие некоторых знаний об объекте-оригинале. Познавательные возможности модели обусловливаются тем, что модель отображает (воспроизводит, имитирует) какие-либо существенные черты объекта-оригинала. Вопрос о необходимой и достаточной мере сходства оригинала и модели требует конкретного анализа. Очевидно, модель утрачивает свой смысл как в случае тождества с оригиналом (тогда она перестает быть моделью), так и в случае чрезмерного во всех существенных отношениях отличия от оригинала. Таким образом, изучение одних сторон моделируемого объекта осуществляется ценой отказа от исследования других сторон. Поэтому любая модель замещает оригинал лишь в строго ограниченном смысле. Из этого следует, что для одного объекта может быть построено несколько «специализированных» моделей, концентрирующих внимание на определенных сторонах исследуемого объекта или же характеризующих объект с разной степенью детализации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 миллион - обрабатывает 1 сервер за 3 секунды
следовательно  2 миллиона обрабатывает сервер за 6 секунд
6 умножаем на 2 миллиона равно 12 миллионов.
думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проц, видюха, диск, ОЗУ , блок питания
Основные


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: 1. Какие существуют кодировки? 2. Как определить истинность или ложность высказывания? Составного высказывания? 3. Составить составное высказывание, содержащее операции логического умножения, сложения и отрицания. Определить его истинность.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube