Категория
Информатика, опубликовано 28.03.2020 02:26

С табло, состоящего из 5-ти цветных лампочек, передаётся информация. Сколько различных сигналов можно передать с такого табло, если использовать лампочки двух цветов ?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2^5=32

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу примерно ответить, саму технологию
Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью программного обеспечения можно приспособить компьютер для решения задач конкретных пользователей. · Пользователи решают свои задачи с помощью прикладных программ. · Операционная система – важнейшее программное обеспечение, без которого использовать современный компьютер практически невозможно. · Программисты пишут программы с помощью систем программирования. · Кроссплатформенные программы могут работать в различных операционных системах. · Пользователь работает с компьютером в режиме диалога. Он может использовать интерфейс командной строки или графический интерфейс. · Для быстрого доступа к программам и документам можно использовать ярлыки (ссылки). · Инсталляция – это установка и настройка программы на компьютере пользователя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я испытывала чувства когда купалась в реке? (некорректно задан вопрос)
1) Чувства радости
2)Свободы
3)Веселье
4)Летнее настроение
5)Счастье
6)Тепло


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: С табло, состоящего из 5-ти цветных лампочек, передаётся информация. Сколько различных сигналов можно передать с такого табло, если использовать лампочки двух цветов ?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube