Категория
Информатика, опубликовано 31.03.2020 02:26

В таблице приведены за к поисковому серверу. Для каждого за указан его - код соответствующая буква от А до Г. Расположите коды за слева направо в порядке возрастания количества страниц, которые нашел поисковый сервер по каждому за По всем за было найдено разное количество страниц. Для обозначения логической операции "или" в за используется символ "|", а для логистической операции "И" - "&"
А - красный | синий | зеленый
Б - (красный & синий) | зелёный
В - красный & синий
Г - красный & синий & зелёный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: ГВБА

Объяснение:

Меньше всего страниц будет по за Г, т.к. там запрашиваются страницы, в которых есть и слово красный, и слово синий, и слово зеленый, т.е. эти три слова обязательно должны быть на странице. Логично, что таких страниц будет очень мало.

На втором месте стоит В, т.к. тут убирается последнее условие, и страниц уже точно будет больше, чем в предыдущем варианте, потому что отсутствия обязательного слова зеленый на странице расширяет круг подходящих страниц.

На третьем месте Б, т.к. тут появляется конструкция ИЛИ, а это говорит о том, что страниц будет больше, потому что в результате за будут страницы, которые содержат красный и синий одновременно и страницы, которые содержат только слово зеленый.

На четвертом месте А, т.к. тут и страницы которые содержат только слово красный, и страницы, которые содержат слово синий, и страницы, которые содержат слово зеленый.

Ответ
Ответ оставил: Гость
0.5КБ=512БАЙТ
512БАЙТ=512*8=4096БИТ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуйте изменить поле ввода,над личтом есть стрелочки и цифры,поставьте эти стрелочки на нужные вам цифры(если это word )
Ответ
Ответ оставил: Гость
333333333333333
фвыфывфывфывыфв
фывыфвфывфыв


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: В таблице приведены за к поисковому серверу. Для каждого за указан его - код соответствующая буква от А до Г. Расположите коды за слева направо в порядке возрастания количества страниц, которые нашел поисковый сервер по каждому за По всем за было найдено разное количество страниц. Для обозначения логической операции "или" в за используется символ "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube