Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 03:12

№1

Условие задачи:

Между населёнными пунктами А, В, С, D, Е, F построены дороги, протяжённость которых приведена в таблице. (Отсутствие числа в таблице означает, что прямой дороги между пунктами нет.)

Определите длину кратчайшего пути между пунктами А и F (при условии, что передвигаться можно только по построенным дорогам)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Объем, скорость считывания, тактовая частота.
Ответ
Ответ оставил: Гость
* обозначается любое кол-во символов, ?-один любой символ
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1988 году была отмечена эпидемия компьютерного вируса Jerusalem, который был запрограммирован на особенно разрушительные действия, если активировался в пятницу 13-го. В первый раз это произошло в пятницу 13 мая 1988 года. Этот чёрный юмор был перенят авторами некоторых других компьютерных вирусов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое изображение именно дерево каталогов.
Второе дерево каталогов с содержимым каталогов


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: №1 Условие задачи: Между населёнными пунктами А, В, С, D, Е, F построены дороги, протяжённость которых приведена в таблице. (Отсутствие числа в таблице означает, что прямой дороги между пунктами нет.) Определите длину кратчайшего пути между пунктами А и F (при условии, что передвигаться можно только по построенным дорогам)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube