Категория
Информатика, опубликовано 05.06.2020 12:18

решить информатику!!!!!

а) Сформулируйте задачу оптимального планирования для школьного кондитерского цеха, в котором выпускается три вида продукции: пирожки, пирожные и коржики.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Авторское право — в объективном смысле институт гражданского права, регулирующий правоотношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях.
Скачивание информации из Интернета - иногда может быть опасным т.к. на некоторые файлы/информацию распространяется авторское право. Тем самым можно навредить себе если информация будет использоваться в публичных целях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ очень прост это график график
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет 985 в десятичной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
К примеру
257
752
Или же
869
968


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: решить информатику!!!!! а) Сформулируйте задачу оптимального планирования для школьного кондитерского цеха, в котором выпускается три вида продукции: пирожки, пирожные и коржики.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube