Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 11:25

Для чего предназначен протокол IP? *

1 Нарушает адресацию при передаче информации и обеспечивает организацию транспортировки этой информации в пункты назначения по определённым маршрутам.

2 Задаёт маршрут движения пакетов: определяет адресацию при передаче информации и обеспечивает организацию транспортировки этой информации в пункты назначения по определённым маршрутам.

3 Предназначен для установки логического соединения между компьютерами клиентов и сервером, разделения сообщений на пакеты и контроля их доставки к пункту назначения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

3)Предназначен для установки логического соединения между компьютерами клиентов и сервером, разделения сообщений на пакеты и контроля их доставки к пункту назначения.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно! еще много места останется. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во всех источниках используются буквы в качестве передачи информации
Ответ
Ответ оставил: Гость
В режиме онлайн
такое общение называется виртуальным
подсоединить микрофон
есть веб-камера


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Для чего предназначен протокол IP? * 1 Нарушает адресацию при передаче информации и обеспечивает организацию транспортировки этой информации в пункты назначения по определённым маршрутам. 2 Задаёт маршрут движения пакетов: определяет адресацию при передаче информации и обеспечивает организацию транспортировки этой информации в пункты назначения по... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube