Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 02:53

решить эту задачу, не скидывайте похожую которую найдете в инете
Создать класс Train, содержащий поля :
название пункта назначения
номер поезда
время отправления
Вести данные в массив из 5 элементов типа Train, упорядочить элементы по номерам поездов. Добавить возможность ввода информации о поезде, номер которого введен пользователем. Добавить возможность сортировки массива по пункту назначения, причем поезда с одинаковыми пунктами назначения должны быть упорядочены по времени отправления.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если считать, что символы в Unicode кодируются 16 битами (= 2 байта), а в кодировке KOI8-R - 8 битами (=1 байт), то объем сообщения уменьшился на 108*2-108*1 = 108 байт.
Ответ: 108 байт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большой экран на всю стену
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зайди на сайт playkey или закачай torrent

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шар -шарм
стол - ствол
клад - склад
арка - варка


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: решить эту задачу, не скидывайте похожую которую найдете в инете Создать класс Train, содержащий поля : название пункта назначения номер поезда время отправления Вести данные в массив из 5 элементов типа Train, упорядочить элементы по номерам поездов. Добавить возможность ввода информации о поезде, номер которого введен пользователем. Добавить возм... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube