Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 03:00

ОЧЕНЬ Перечислите названия столбцов, в которых будут записаны формулы. Если есть несколько вариантов, перечислите их все. Приведите пример формулы, которая будет записана в ячейках второй строки таблицы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью программного обеспечения можно приспособить компьютер для решения задач конкретных пользователей. · Пользователи решают свои задачи с помощью прикладных программ. · Операционная система – важнейшее программное обеспечение, без которого использовать современный компьютер практически невозможно. · Программисты пишут программы с помощью систем программирования. · Кроссплатформенные программы могут работать в различных операционных системах. · Пользователь работает с компьютером в режиме диалога. Он может использовать интерфейс командной строки или графический интерфейс. · Для быстрого доступа к программам и документам можно использовать ярлыки (ссылки). · Инсталляция – это установка и настройка программы на компьютере пользователя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Принтер-это устройство вывода текстовой и графической информации из персонального компьютера на бумажный носитель. В современных моделях принтеров существует возможность вывода информации на какой-либо другой носитель, например синтетическая пленка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А какие значения, нужны подробности о цифрах, а так коньюкция логическое умножение, а дизьюнкция логическое сложение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь в цикл while входят операторы   if quess == secret   и  else:
чтобы они не входили в цикл while  нужно их сдвинуть влево на границу слова while

while quess ! = secret .......
.....................................
        tries = tries+1;
if quess == secret ........

else:
     ....................
 


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: ОЧЕНЬ Перечислите названия столбцов, в которых будут записаны формулы. Если есть несколько вариантов, перечислите их все. Приведите пример формулы, которая будет записана в ячейках второй строки таблицы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube