Категория
Информатика, опубликовано 02.06.2020 11:13

1. Что такое костюм персонажа?
2. Какие скрипты блока «Внешность» используются в программе и почему?
3. Для чего нужен скрипт «Когда щелкнуть по зеленому флажку»?
4. Какие скрипты блока «Внешность», позволяют создать анимацию в программе?
5. Какой скрипт позволяет изменить фон?
6. Можно ли смену фона назвать анимация? Почему?
7. Для чего нужен скрипт «Всегда»?
ответи Я знаю что я ленивый пельмень:3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Костюм персонажа —это составная сценического образа актера, это внешние признаки и характеристика изображаемого персонажа перевоплощению актера; средство художественного воздействия на зрителя.

Скретч Вики — главный источник информации о Скретч на русском языке.

Это все что я знаю извини

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что ты хочешь этой программой вообще реализовать? Ты одной переменной присваиваешь 3 значения и пытаешься их сравнить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо шукати мінімальне, то все просто. 
#include<iostream>#include <stdlib.h>using namespace std;int main(){int a, b;cin >> a >> b;if (a > b){    cout << b;}else{cout << a;}
}
Але, якщо рублі відіграють якусь роль, то я не зрозуміла завдання. Хоча, можливо, це через відмінність мови мені не ясно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри... Допустим мы берем Артёма. Мы знаем, что каждый из свидетелей дал только 1 правильное указание. Допустим Артем сказал, что машина не черная, и допустим это правильно. Выходит, раз это правильно (то, что машина не черная), то Глеб ошибся с первым показателем (цветом), но был прав со вторым (марка Рино). Следовательно, мы уже точно установили марку машины, разбираемся с цветом. Поскольку Владимир говорит, что машина Тойота, но мы то уже установили, что марка Рино, следовательно он правильно указал цвет. 
Из всего этого следует, что ответ: машина "Renault", серого цвета.  


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: 1. Что такое костюм персонажа? 2. Какие скрипты блока «Внешность» используются в программе и почему? 3. Для чего нужен скрипт «Когда щелкнуть по зеленому флажку»? 4. Какие скрипты блока «Внешность», позволяют создать анимацию в программе? 5. Какой скрипт позволяет изменить фон? 6. Можно ли смену фона назвать анимация? Почему? 7. Для чего нужен скри... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube