Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 03:08

Найти количество двузначных элементов массива, сумма цифр которых кратна 5, а затем заменить каждый такой элемент на количество таких элементов. Гарантируется, что хотя бы один такой элемент в массиве есть. В качестве результата необходимо вывести изменённый массив, каждый элемент вводится с новой строчки.
Надо заполнить пропуски.(где многоточие)
const N=30
var a array [1..N]
of longint;
i,j,k longint;
begin
for i:= 1 to N do
readln(a[i]);
…...i:=1 to ….... do
if (a[i]>9) and ……… and ((a[i] mod 10+
…...) mod ......=0)
then j:=.......;
for i:=1 to n do
....... (a[i]>9) and ……… and ((a[i] mod 10+
…...) mod .......=0)
then a[i]=........;
for i:=1 to n do
.........;
end

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

36:4=9(см) вторая сторона

(9+4)×2=26(см) периметр

Ответ
Ответ оставил: Гость

клавиша Backspace удаляет символы, находящиеся слева от курсора, а клавиша Delete - справа. Например, если расположить курсор в конце текста и нажать Del, то ничего не случится, так как текста справа нет, а если нажимать на клавишу Backspace, то символы будут удаляться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
110100 вродебы если правильно то да
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Адресат
2. Символ названия адрессата


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Найти количество двузначных элементов массива, сумма цифр которых кратна 5, а затем заменить каждый такой элемент на количество таких элементов. Гарантируется, что хотя бы один такой элемент в массиве есть. В качестве результата необходимо вывести изменённый массив, каждый элемент вводится с новой строчки. Надо заполнить пропуски.(где многоточие) c... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube