Категория
Информатика, опубликовано 04.06.2020 01:43

расскажите и покажите наглядно, как всё это сделать!?
На листе электронной таблицы Excel задайте произвольный массив чисел. Вычислите сумму положительных чисел и количество отрицательных чисел в этом массиве.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Установите антивирус. Самый распрастраненный Касперский
 

Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью программного обеспечения можно приспособить компьютер для решения задач конкретных пользователей. · Пользователи решают свои задачи с помощью прикладных программ. · Операционная система – важнейшее программное обеспечение, без которого использовать современный компьютер практически невозможно. · Программисты пишут программы с помощью систем программирования. · Кроссплатформенные программы могут работать в различных операционных системах. · Пользователь работает с компьютером в режиме диалога. Он может использовать интерфейс командной строки или графический интерфейс. · Для быстрого доступа к программам и документам можно использовать ярлыки (ссылки). · Инсталляция – это установка и настройка программы на компьютере пользователя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Паскаль выдаёт 305. во время цикла из-за i идёт суммирование в переменную с.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)
if min>a[i] then
min:=a[i];

2)
if a[i] mod 2 <> 0 then
kol:=kol+1;

3)
if a[i]>0 then
begin
sum:=sum+a[i];
kol:=kol+1;
end;
sum:=sum/kol
4)
if a[i]>5 then
a[i]:=sqr(a[i]);

5)
if a[i]<>4islo then
a[i]:=a[i]-(a[i]*2);












Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: расскажите и покажите наглядно, как всё это сделать!? На листе электронной таблицы Excel задайте произвольный массив чисел. Вычислите сумму положительных чисел и количество отрицательных чисел в этом массиве.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube