Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 04:23

Здравствуйте, друзья) Занимаюсь математической логикой и возник во в одном из заданий, где требовалось у формулу и найти СКНФ и СДНФ. Прикрепляю свою формулу с небольшими рассуждениями по решению и два два других решённых задания. Не уверен на 100% в их правильности, но,вроде, всё должно быть в них правильно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А 0 Б ОСТАТОК    ТТ  ТТТ  ТТ Т Т ТТТТТТТТТТ Т Т Т Т Т Т Т Т Т 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разница лишь в том, что CD (Compact Disk) - это старый стандарт, а DVD (Digital Video Disk) - это новый. Также DVD имеет больше места, чем CD, потому что изначально (как видно в названии) разрабатывался для хранения цифрового видео. Также не все приводы поддерживают DVD технических отличий от CD. Сходство во внешности: они оба выглядят как зеркальный диск.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По запросу А)Составьте программу, которая заполняет массив В[1..11] случайными целыми числами в диапазоне от -5 до 5 и преобразовывает его, заменяя элементы ... ничего не найдено. 

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.

Попробуйте использовать другие ключевые слова.

Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Используем "дизъюнкция относительно конъюнкции "
или если проще - раскрытие скобок

A&(¬A v B) = (A & 
¬A) v (A & B) = 0 v (A & B) = A & B
 


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Здравствуйте, друзья) Занимаюсь математической логикой и возник во в одном из заданий, где требовалось у формулу и найти СКНФ и СДНФ. Прикрепляю свою формулу с небольшими рассуждениями по решению и два два других решённых задания. Не уверен на 100% в их правильности, но,вроде, всё должно быть в них правильно.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube