Категория
Информатика, опубликовано 05.06.2020 21:19

Области применения мультимедиа
Добавить недостающие предложения в скобочках к каждому направлению
Пример указан в направлении образование и культура. Нужно добавить не менее 4 примеров каждому из остальных направлений (как применяется мультимедиа в той или иной области)
°Образование(сайты, видео, аудио, презентации, электронные учебники, интерактивные энциклопедии, обучающие игры, тесты, тренажеры. Плюсы:Наглядность, интерактивность, экономия времени)
° Культура(виртуальные музеи,...)
°Медицина (....)
°Промышленность (....)
°Туризм(....)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У крестиков два выигрышных поля.
1) Среднее поле
2)Верхний правый угол

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прикладное программное обеспечение№ппВиды прикладного ПО общего назначенияПримеры программ2Текстовые процессорыMS Word, WordPad (входит в ОС MS Windows)3Электронные таблицыMS Excel4Графические редакторы:для создания и редактирования изображений- растровыеMS Paint (входит в ОС MS Windows), Adobe Photoshop
Ответ
Ответ оставил: Гость
---------------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напишите или сфотографируйте задание


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Области применения мультимедиаДобавить недостающие предложения в скобочках к каждому направлениюПример указан в направлении образование и культура. Нужно добавить не менее 4 примеров каждому из остальных направлений (как применяется мультимедиа в той или иной области) °Образование(сайты, видео, аудио, презентации, электронные учебники, интерактивны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube