Категория
Информатика, опубликовано 05.06.2020 23:47

В таблице приведены за к поисковому серверу. Расположите росположения за в порядке убывания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому за Для обозначения логических операций 《ИЛИ》 в за используется символ 《|》, а для логических операций используется 《И》 - 《&》 .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На один символ отводится 1 байт 
30 строк по 70 символов - 2100 символов 
5 страниц-это 10500 символов 
так что ответ 10500 байт
Ответ
Ответ оставил: Гость
А= 3
в= 7
с= 2
3+7 > 2
Сумма двух любых сторон треугольника больше 3 стороны
Значит существует
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если вы имеете ввиду правила для соблюдения в кабинете информатики, то- нельзя устанавливать на школьные компьютеры вирусное ПО, приложения и прочее, нельзя удалять какие-либо файлы с компьютера, запускать и вводить команды в (чёрный квадрат системы, забыл, как называется, вы наверняка знаете).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красным цветом это изменение формата


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: В таблице приведены за к поисковому серверу. Расположите росположения за в порядке убывания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому за Для обозначения логических операций 《ИЛИ》 в за используется символ 《|》, а для логических операций используется 《И》 - 《&》 .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube