Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 04:20

Циклы, как и условия бывают
А) различными
Б) правильный ответ отсутствует
В) одинаковые
2. Основное отличие циклических команд это то
А) знаем мы сколько раз повторять?
Б) или не знаем мы сколько раз повторять?
В) правильный ответ отсутствует

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Блок-схема - в прилагаемом файле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Лучше всех
2) к детской
3) веселый телеведущий Галкин и талантливые дети, с которых хочется брать пример
4) то чтобы брали детей до 18 лет! а так в программе усаствуют дети, даже подростки. а вот 17,18-летних я там не видел (а).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запиши нормально задание 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое знакомство с вирусом у меня был лет 8 назад.У меня тогда был более менее для тогдашнего времени мощный компьютер.Интернетом пользовались только для обмена файлами а для компьютерных игр приходилось покупать CD диски на котором была записан та или иная игра.Такие диски были дорогой роскошью.Ребята в основном обменивались между собой играми.Антивирусами тогда никто не пользовался.Все думали зачем он им нужен, говорили что только зря компьютер нагружают и вирусом на компе в котором не использовался интернет быть не может.Однажды когда я играл в свою любимую игру вдруг она вылетела, я подумал что это ерунда и перезапустил игру, но она вновь вылетела.Ни одна игра на пк не запускался система была забита непонятными задачами и я установил антивирус.Он нашел в моем компе внимание 82 ВИРУСА.Вылечить эти файлы не удалось и пришлось удалять вместе с сохраняниями в играх.Мой комп 13% составлял из вирусов и без переустановки windows не обошлось.Так я в первые на себе увидел компьютерных "паразитов"


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Циклы, как и условия бывают А) различными Б) правильный ответ отсутствует В) одинаковые 2. Основное отличие циклических команд это то А) знаем мы сколько раз повторять? Б) или не знаем мы сколько раз повторять? В) правильный ответ отсутствует... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube