Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 02:47

Какое устройство используется для ввода аудиоинформации в компьютер?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: микрофон

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Устройство -  микрофон.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Либо через стандартный порт USB либо через HDMI
Ответ
Ответ оставил: Гость
Линейный алгоритм - это такой, в котором все операции выполняются последовательно одна за другой.  Хоть бы загуглил прежде чем баллы тратить
Ответ
Ответ оставил: Гость
(CD) Он имеет спиральную дорожку для направления луча лазера при записи и считывании информации. С той стороны, где находится эта спиральная дорожка, диск покрыт записываемым слоем, который состоит из очень тонкого слоя органического красителя, и затем отражающим слоем из серебра, его сплава или золота. Этот отражающий слой покрывается защитным фотополимеризуемым лаком и отверждается ультрафиолетовым излучением. И уже на этот защитный слой наносятся различные надписи краской.
(DVD)Компакт-диск представляет собой поликарбонатную подложку толщиной 1,2 мм и диаметром 120 мм, покрытую тончайшим слоем металла (алюминий, золото, серебро и др.), защищенного слоем лака, на который обычно наносится графическое представление содержания диска. 


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Какое устройство используется для ввода аудиоинформации в компьютер?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube