Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 12:24

Задание 1: Изучив теоретическую часть, выполнить шифрование методом перестановки букв в сообщении. Количество столбцов определяется по количеству букв в ключевом слове, а количество строк – в зависимости от количества букв в заданном выражении. (предложение: проблемы вирусных атак)

Задание 2: Выполнить шифрование того же сообщения методом одиночной перестановки по заданному ключу (слово: Тоффи).

Задание 3: Выполнить шифрование заданного сообщения методом алгоритма двойных перестановок (таблица вариантов – для задания 3,4).

Задание 4: Выполнить шифрование того же сообщения методом магических квадратов (таблица вариантов – для задания 3,4). Варианты магических квадратов брать с Интернет (4х4; 5х5), для этого необходимо посчитать количество букв и нижних подчеркиваний в заданном выражении. (предложение: организация_к_юбилею_мамы)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

№1:2

№2: вирусы.ходят.местам.унечтожая.для.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
81920 килобайт 
или же 81 мб.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет гле-то в 35 фпс

Ответ
Ответ оставил: Гость
Var a,z,q:integer;
begin
readln(a);
q:=0;
while a<>0 do
begin
z:=a mod 10;
a:=a div 10;
if a mod 2=0 then
q:=q+1;
end;
writeln(q);
end.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Задание 1: Изучив теоретическую часть, выполнить шифрование методом перестановки букв в сообщении. Количество столбцов определяется по количеству букв в ключевом слове, а количество строк – в зависимости от количества букв в заданном выражении. (предложение: проблемы вирусных атак) Задание 2: Выполнить шифрование того же сообщения методом одиночной... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube