Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 12:24

Программирование

Зависимость задана функцией y(a,b), в которой одно из выражений y1 = (a+b)*(a-b), y2 = (a*b) является числителем, а другое- знаменателем. В знаменатель становится то из выражений, значение которого больше при введенных значениях.
Необходимо написать программу для любых a и b, вводимых с клавиатуры, учесть вариант отсутствия решений.

Пояснение: если y1 > y2 выражение принимает вид y = y1/y2, если y2>y1 - выражение принимает вид y = y2/y1. То есть результат всегда больше или равен 1.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как сделать вещи супер кота хлор в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних
Ответ
Ответ оставил: Гость
Писать было слишком много, поэтому прикрепляю фотографию с решением.
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
№3 Линий-выносок, размерных линий, полок
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Х 2
2. → 3
3. ∨ 4
4. !


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Программирование Зависимость задана функцией y(a,b), в которой одно из выражений y1 = (a+b)*(a-b), y2 = (a*b) является числителем, а другое- знаменателем. В знаменатель становится то из выражений, значение которого больше при введенных значениях. Необходимо написать программу для любых a и b, вводимых с клавиатуры, учесть вариант отсутствия решений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube