Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 13:04

Составить для Чертёжника алгоритм рисования
квадрата со сторонами, параллельными осям
координат, если известны координаты его двух
вершин: (3,2) и (7,2).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где сам рисунок-то?
‍♀️
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложный вопрос Ну например например
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:6257143
ftp://presentation.edu/cat.pptx
Ответ
Ответ оставил: Гость
Устройство вывода-это устройства для преобразования информации в форму, понятную человеку
Монитор-устройство, предназначенное для воспроизведения видеосигнала и визуального отображения информации, полученной от компьютера.
Принтер-это внешнее  устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель.
Дополнительные функции принтеров.
Современные принтеры предоставляют множество дополнительных функций, которые не имеют прямого отношения к печати, но могут быть очень полезны. Одной из самых интересных функций является технология прямой печати Direct Print. Она позволяет исключить из процесса съемки-печати компьютер, т.е. фотография распечатывается на принтере либо сразу с камеры, либо с флэш-карты. . Такие устройства называются док-принтеры (Dock Printer


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Составить для Чертёжника алгоритм рисования квадрата со сторонами, параллельными осям координат, если известны координаты его двух вершин: (3,2) и (7,2).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube