Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 02:34

Выбери верный ответ.

Функция
abs(x)
Назначение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Видеокарта - почти тоже самое что и процессор.Только в большей степени производит вычисления связанные с графикой. Особенно это проявляется в играх:т.к графический процессор обрабатывает бол-шое кол-во вычислений и преобразует в сигнал для монитора,чтобы пользователь мог видеть красивые текстуры,тени и т.д

Жесткий диск -представляю собой цифровые носители информации - хранилища для файлов. Именно на нем хранятся скачанные нами игры,фильмы,картинки и т.д.В отличии от оперативной памяти файлы на жестком диске будут храниться до тех пор,пока пользователь сам их не удалит.

Материнская плата - связующее звено.Именно к ней мы подключаем видеокарту,оперативную память,процессор,жесткий диск.Именно на базе материнской платы собираются компьютеры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаб я швлвлвьвшаьвьаоовь
Ответ
Ответ оставил: Гость
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коллаж можно скачать такой:Laougt


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Выбери верный ответ. Функция abs(x) Назначение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube