Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 18:02

После обновления драйвера видеоадаптера требуется перезагрузка ноута,я перезагружаю и вылазит синий экран смерти,в драйвер booster обновлял не удалил драйвер и обновил через центр обновления windows все равно такая же херь(все это произошло после переустановки windows 7 из за синего экрана смерти баллов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дискретная графика - означает отдельная, то есть в подавляющем большинстве случаев изготавливаемая на отдельной плате.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Минимальная единица количества информации называется бит. Это такая информация, которую мы получаем при выборе одного из двух
вариантов. Например, ответ на вопрос "Вы будете чай или кофе?" даёт нам один бит информации.
Также бит - это количество информации, которое можно передать с помощью одной двоичной цифры, которая может принимать два значения: 0 или 1. Чтобы определить информационный объём данных, нужно записать их в двоичном коде и измерить длину полученного сообщения. Это и будет его объём в битах. Например, сообщение 110010100 содержит информацию, равную девяти битам.
Для того, чтобы измерять большие объёмы информации, вводят более крупные единицы. Один байт равен 8 бит. Именно такую ёмкость имеет каждая ячейка памяти современного компьютера.
Следующая по величине единица - килобайт. Он равен 1024 байта. Например, 2 килобайта равны 2048 байт, а 512 байт - половине килобайта.
Ещё более крупная единица - мегабайт (Мбайт). Он равен 1024 Кбайт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Толя не женится на Дине, она его сестра.
Толя не женится на Вере, они оба старшие, Толя среди мальчиков, Вера среди девочек, а по условию задания общий возраст пар одинаков.
Значит Толя женится на Жанне. 
Диме и Жанне вместе столько же лет, сколько Боре и Диме, значит Боря и Жанна ровесники. 
Бориной жене столько же лет, сколько Толе. Значит это не сестра Толи. 
Получается, что Боря женат на Вере.
Дима на Дине.
Ответ
Ответ оставил: Гость
200 байт. 16*32*25/16=800бит=200байт


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: После обновления драйвера видеоадаптера требуется перезагрузка ноута,я перезагружаю и вылазит синий экран смерти,в драйвер booster обновлял не удалил драйвер и обновил через центр обновления windows все равно такая же херь(все это произошло после переустановки windows 7 из за синего экрана смерти баллов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube