Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 01:45

Рассчитай объём видеопамяти, необходимой для хранения графического изображения, занимающего весь экран монитора с разрешением 720×350 и палитрой из 16 цветов. как решить такую задачу надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 1700-1721 годах

Ответ
Ответ оставил: Гость

Дата Северной войны, обеспечившей России выход в Балтийское море: 1700-1721

Ответ
Ответ оставил: Гость

надо сделать изображение увеличить до нормального размера  

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Устройство вывода-это устройства для преобразования информации в форму, понятную человеку
Монитор-устройство, предназначенное для воспроизведения видеосигнала и визуального отображения информации, полученной от компьютера.
Принтер-это внешнее  устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель.
Дополнительные функции принтеров.
Современные принтеры предоставляют множество дополнительных функций, которые не имеют прямого отношения к печати, но могут быть очень полезны. Одной из самых интересных функций является технология прямой печати Direct Print. Она позволяет исключить из процесса съемки-печати компьютер, т.е. фотография распечатывается на принтере либо сразу с камеры, либо с флэш-карты. . Такие устройства называются док-принтеры (Dock Printer

Ответ
Ответ оставил: Гость
№3 Линий-выносок, размерных линий, полок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переводчик - источник, позволяющий переводить слова с одного языка на другой, энциклопедия - источник, позволяющий узнать характеристику и информацию о чем-либо.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Рассчитай объём видеопамяти, необходимой для хранения графического изображения, занимающего весь экран монитора с разрешением 720×350 и палитрой из 16 цветов. как решить такую задачу надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube