Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 20:47

Какое значение будет принимать переменная z после выполнения алгоритма

х:=3

y:=5

если x>y то z:=x-y иначе z:=y-x

вывод z

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2

Объяснение:

В нашем случае Х<у, поэтому применим иначе

Z:=y-x=5-3=2

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если N*A ≤ Bто хватит. В противном случае - нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будем пользоваться формулой K=2^b (K-количество цветов, b-глубина цвета), тогда для кодирования 8 цветов понадобится 3 бита, для 16 цветов - 4 бита, для 256 цветов - 8 бит (1 байт)
65536:256=256*8=2048 бит требуется
Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью программного обеспечения можно приспособить компьютер для решения задач конкретных пользователей. · Пользователи решают свои задачи с помощью прикладных программ. · Операционная система – важнейшее программное обеспечение, без которого использовать современный компьютер практически невозможно. · Программисты пишут программы с помощью систем программирования. · Кроссплатформенные программы могут работать в различных операционных системах. · Пользователь работает с компьютером в режиме диалога. Он может использовать интерфейс командной строки или графический интерфейс. · Для быстрого доступа к программам и документам можно использовать ярлыки (ссылки). · Инсталляция – это установка и настройка программы на компьютере пользователя.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Какое значение будет принимать переменная z после выполнения алгоритма х:=3 y:=5 если x>y то z:=x-y иначе z:=y-x вывод z... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube