Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 20:51

Найдите соответствия в последовательности создания трехмерной модели прямоугольный параллелепипед в программе SketchUp. Раскрасьте его.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый оператор повторяет 8 раз второго оператора, а второй 4 раза текст. => 8*4 =32

Ответ
Ответ оставил: Гость
Размер цифрового моноаудиофайла измеряется по формуле:
     A = D*T*i,
где D – частота дискретизации (Гц), T – время звучания или записи звука, i - разрядность регистра (разрешение или глубина кодирования звука).
22,05 кГц = 22,05*1000 Гц = 22050 Гц
8 бит = 1 байт
Размер файла = 22050*19*1 байт = 418950 байт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Авторское право — в объективном смысле институт гражданского права, регулирующий правоотношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях.
Скачивание информации из Интернета - иногда может быть опасным т.к. на некоторые файлы/информацию распространяется авторское право. Тем самым можно навредить себе если информация будет использоваться в публичных целях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нам нужно получить номер по такому принципу:
БУКВА ЦИФРА ЦИФРА ЦИФРА БУКВА БУКВА
Всего 3 буквы и 3 цифры.
В английском алфавите 26 букв
Мы 26 должны поделить на 3, но т.к. оно не делится возьмем
ближайшее число, это 8
3x8=24. 24 это кол-во букв которое мы можем использовать, а 8 это кол во номеров автомобилей которое мы может использовать, по этому ответ 8. Т.к. про цифры ничего сказано не было.
Ответ: 8


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Найдите соответствия в последовательности создания трехмерной модели прямоугольный параллелепипед в программе SketchUp. Раскрасьте его.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube