Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 20:55

Объясните смысл следующих графических элементов:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуйте изменить поле ввода,над личтом есть стрелочки и цифры,поставьте эти стрелочки на нужные вам цифры(если это word )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китайский , Английский , Испанский , Русский , Ханди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ очень прост это график график
Ответ
Ответ оставил: Гость
Файлы ОС хранятся во внешней и долговременной памяти (на жестком, гибком или лазерном дисках). Но программы могут выполняться только если они находятся в оперативной памяти, поэтому файлы ОС  необходимо загрузить в оперативную память. Диск (жесткий, гибкий или лазерный) , на котором находятся файлы ОС  и с которого производится загрузка , называется системным. После включения ПК  производится загрузка ОС  с системного диска в оперативную память . Но для того, чтобы компьютер выполнял какую-то программу , эта программа уже должна находиться в оперативной памяти. Разрешение этого противоречия состоит в последовательной , поэтапной загрузки операционной системы. В постоянно-запоминающемся устройстве (ПЗУ)  содержаться программы тестирования ПК  и первого этапа загрузки ОС - это BIOS (базовая система ввода/вывода) . После включения питания процессор начинает выполнять программы самотестирования  компьютера POST, то есть производится тестирование работоспособности процессора , памяти и других аппаратных средств компьютера. После проведения этого самотестирования специальная программа в BIOS, и начинает поиск загрузчика   ОС. Происходит поочередное обращение к имеющимся дискам и поиск на определенном месте (это в первом загрузочном секторе диска) наличия спец. программы Master Boot (программа загрузчика ОС). Эта программа загружается в ОС и ей передается управление работой компьютера. Программа ищет файлы ОС с системного диска  и загружает их в оперативную память , в качестве программных модулей и передает им управление. 


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Объясните смысл следующих графических элементов:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube