Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 21:19

Ребусты шешу керек,комектесып жыберыныздершы ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:ЭТ СЕГЕШЕ

Ответ
Ответ оставил: Гость
№ 1 Китайский язык.Он является официальным языком Китайской Народной Республики,Тайваня и Сингапура. Во всём мире на нём говорят свыше 1,3 млрд человек и поэтому он занимает первую строчку в списке самых распространенных языков мира. 

Китайский язык считается наиболее сложным языком в мире,он входит в шестерку официальных языков 

№ 2 
Английский язык, самый распространенный язык в мире по количеству стран, которые он охватывает - 106 стран. Официальным и основным языком английский является в Великобритании. В таких странах как Индия, Ирландия, Новая Зеландия, Канада и Филиппины английский используют как официальный, но помимо него есть еще и свои официальные языки. 

№ 3 Хинди,на нем 
 говорят в Индии, Непале, Бангладеш и Пакистане.

Многие предсказывают, что в скором времени Хинди станет языком с самым большим количеством носителей в мире, и опередит Китай, но когда это произойдет и вообще произойдет ли, остается неизвестным. 


№ 4 Испанский язык.На испанском говорят в 31 стране мира. Возник испанский язык в Испании в средневековье и распространился по миру во времена Великих географических открытий. Испанский язык является официальным языком международных организаций: Организация Объединённых Наций , Евросоюз, Союз южноамериканских наций и др. 

№ 5 Арабский язык.На арабском языке говорят в 58 странах мира. Наибольшее число носителей арабского сосредоточено в Саудовской Аравии, Ираке, Кувейте, Сирии, Ливане, Иордании и Египте.

Арабский язык распространяется по миру еще и благодаря главной книге мусульман - Корану. Арабский стал шестым официальным языком  в 1974 году. 

№ 6 Русский - 250 млн.носителей.На русском языке говорят в 17 странах мира. Русский — официальный язык России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана и Таджикистана. Широко распространён на Украине, в Латвии и Эстонии. В меньшей степени в странах, входивших в состав Советского Союза. 

Русский язык является одним из шести официальных языков Организации Объединённых Наций,самым распространенным языком в Европе и самым распространенным славянским языком в мире. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1010₂ = А₁₆
45₁₀ = 2D₁₆
Между A и 2D находятся лишь 1А₁₆ и 2А₁₆, что составляет 16+10=26₁₀ и 32+10=42₁₀
Почему была использована шестнадцатиричная система? В ней последняя цифра как раз занимает 4 бита, которые нам известны и мы меняли только более старшие биты.
Ответ: 10, 16, 32
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дурак твою мать anani ele sikerem geybe


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Ребусты шешу керек,комектесып жыберыныздершы ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube