Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 00:57

2. Производится четырехканальная звукозапись с частотой дискретизации 64 кГц и 32-битным разрешением. Запись длится 1 минуту. Найдите объем звукового файла в Мегабайтах.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью программного обеспечения можно приспособить компьютер для решения задач конкретных пользователей. · Пользователи решают свои задачи с помощью прикладных программ. · Операционная система – важнейшее программное обеспечение, без которого использовать современный компьютер практически невозможно. · Программисты пишут программы с помощью систем программирования. · Кроссплатформенные программы могут работать в различных операционных системах. · Пользователь работает с компьютером в режиме диалога. Он может использовать интерфейс командной строки или графический интерфейс. · Для быстрого доступа к программам и документам можно использовать ярлыки (ссылки). · Инсталляция – это установка и настройка программы на компьютере пользователя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Щипал или ел, траву.,так как имя Наполеон нужно разложить на 3 части :на поле он,вот и ответ,всё очень просто
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умнож на 10 и дальше как она писала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можешь кликнуть или нажать кнопку F1илиF1илиF3илиF4ну илиF5


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: 2. Производится четырехканальная звукозапись с частотой дискретизации 64 кГц и 32-битным разрешением. Запись длится 1 минуту. Найдите объем звукового файла в Мегабайтах.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube