Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 21:23

Есть два сосуда: сосуд A объемом 10 и сосуд B объемом 7 литров. Какое наименьшее количество воды возможно отмерить в одном из сосудов? ответ запишите цифрой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В блок-схемах используются геометрические фигуры: овал (начало и конец), параллелограмм (ввод/вывод), ромб (принятие решения) и прямоугольник (выполневие действия). Стрелки, связывающие эти фигуры, задают порядок выполневия соответствующих шагов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1}Компьютерные вирусы действуют так же, как и их биологические прототипы - они создают свои копии в системных файлах компьютера перед причинением явного вреда, позволяющего их обнаружить.Единой официальной системы классификации компьютерных вирусов не существует, но тип воздействия и способы заражения позволяют разделить их на:- сетевых червей (worm), занимающихся саморазмножением в памяти и на жестком диске заражённого компьютера  2} архиватор

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приведем примеры обоих подкатегорий программного обеспечения
1. системное программное обеспечение:
a) операционные системы, например, Linux, Windows Vista, Symbian OS - операционная система, используемая в мобильных устройствах, Unix
b) драйверы, например, драйвер принтера
c) программы управления файлами
2. прикладное программное обеспечение:
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)
var n,i:integer;
begin
Read(n);
for i:=1 to n do
 write(i,); 
end.

2) Функция:
 function nod(a, b: Integer): Integer;
Var t: Integer;
Begin
    If b > a Then
    Begin
        t := a;
        a := b;
        b := t;
    End;
    t := a;
    While t > 0 Do
    Begin
        Result := t;
        t := t- b;
    End;
End;



Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Есть два сосуда: сосуд A объемом 10 и сосуд B объемом 7 литров. Какое наименьшее количество воды возможно отмерить в одном из сосудов? ответ запишите цифрой.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube