Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 00:48

Задача №1
В языке за поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «|», а для обозначения логической операции «И» – символ «&».
Приведены за и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет. Снег=650, Ветер=500, Лед=380, Снег | Ветер | Лёд=1000,Ветер & Лёд=0, Снег & Ветер=250. Какое количество страниц (в сотнях тысяч) будет найдено по за Снег & Лёд?
задача №2
Автоматическое устройство осуществило перекодировку информационного сообщения на русском языке длиной в 20 символов, первоначально записанного в 16-битном коде Unicode, в 8-битную кодировку КОИ-8. На сколько байт уменьшилось при этом информационное сообщение?
задача №3
Решите задачу с таблицы. На большой перемене Сережа, Петя, Максим, Аня, Лена и Оля зашли в буфет, чтобы немного перекусить. -Аня ела то же, что и Лена, но вместо сока пила чай. -Максим купил то же, что Аня, но не стал покупать пирожное. - Сережа взял то же, что и Петя, и вдобавок еще печенье. - Петя взял то же, что и Лена, но вместо пирожка он предпочел съесть яблоко. - Оля ела то же, что Максим, но без конфеты. Определите, что ел каждый из детей решить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1Freeware или 2 нет верного ответа
Ответ
Ответ оставил: Гость
О боже я нифига не понимаю! ррыорпопоиинритт од ошошшо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юля
верхнюю палочку от "т" переставь между "т" и "о"
Ответ
Ответ оставил: Гость
1880 году. А число не помню.
                           


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Задача №1 В языке за поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «|», а для обозначения логической операции «И» – символ «&». Приведены за и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет. Снег=650, Ветер=500, Лед=380, Снег | Ветер | Лёд=1000,Ветер & Лёд=0, Снег & Ветер=250. Ка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube