Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 00:42

Робот движется по клетчатому полю в соответствии с заданной программой. Для записи программы используется следующая система команд:

U# - # раз сместиться на одну клетку вверх.
D# - # раз сместиться на одну клетку вниз.
R# - # раз сместиться на одну клетку вправо.
L# - # раз сместиться на одну клетку влево.
#{} – повторить # раз последовательность команд в скобках.
Известно, что робот выполнил следующую программу:

16{U3 L4 R6 D1 L3}

Сколько клеток поля робот посетил ровно два раза? В ответе укажите целое число.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если речь идет об отображении изображения на мониторе, то минимальным элементом будет пиксель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пытаюсь сформулировать нормально. 
Есть некая прога, обрабатывающая данные книги Экселя (2-3 листа книги). Исходные данные для работы вводятся через форму1 (с этим вроде почти разобрался). Результаты работы проги, а это несколько таблиц, графиов и итоги, - нужно представить в удобоваримом виде. Т.е.,как я себе представляю, что-то типа многостраничной "формы", где на одном листе - общий итог, на другом первый график, на следующем таблица, содержащая выборку из 1-го листа раб.книги (таблицы Экселя) и др. 
Да, можно всю эту инфу оставить в том же Экселе, и смотреть результаты в Экселе. НО... 
1. Не наглядно, 
2. Много лишних данных... 

Для ввода данных в программу инструментов много (через форму1 пользователя), а для вывода данных - как? В текстбокс или в файл что ли и всё?! Какой-то однонаправленный интерфейс получается! 
Ну, я не знаю, как еще проще объяснить, что мне нужно.... 
Или в ВБА этого сделать нельзя и нужно на другом языке писать? 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Авторское право — в объективном смысле институт гражданского права, регулирующий правоотношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях.
Скачивание информации из Интернета - иногда может быть опасным т.к. на некоторые файлы/информацию распространяется авторское право. Тем самым можно навредить себе если информация будет использоваться в публичных целях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Классный кроссворд на самом деле, все видно


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Робот движется по клетчатому полю в соответствии с заданной программой. Для записи программы используется следующая система команд:U# - # раз сместиться на одну клетку вверх.D# - # раз сместиться на одну клетку вниз.R# - # раз сместиться на одну клетку вправо.L# - # раз сместиться на одну клетку влево.#{} – повторить # раз последовательность команд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube