Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 21:42

1) Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 1, 2, 3 при условии, что цифры не должны повторяться? Нарисуй граф возможных вариантов. Перечисли все числа. Запиши ответ.
2) Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 4, 5, 6 при условии, что цифры могут повторяться? Нарисуй граф возможных вариантов. Перечисли все числа. Запиши ответ.
3) Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0, 8, 9 при условии, что цифры не должны повторяться? Нарисуй граф возможных вариантов. Перечисли все числа. Запиши ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Устройство вывода-это устройства для преобразования информации в форму, понятную человеку
Монитор-устройство, предназначенное для воспроизведения видеосигнала и визуального отображения информации, полученной от компьютера.
Принтер-это внешнее  устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель.
Дополнительные функции принтеров.
Современные принтеры предоставляют множество дополнительных функций, которые не имеют прямого отношения к печати, но могут быть очень полезны. Одной из самых интересных функций является технология прямой печати Direct Print. Она позволяет исключить из процесса съемки-печати компьютер, т.е. фотография распечатывается на принтере либо сразу с камеры, либо с флэш-карты. . Такие устройства называются док-принтеры (Dock Printer

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что, конечно же 4 (x=5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)(2*1024*)/80=25,6
2)25,6*120=3072 Кбайт
Ответ:3072 Кбайта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Модем это устройство ввода и вывода информации


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: 1) Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 1, 2, 3 при условии, что цифры не должны повторяться? Нарисуй граф возможных вариантов. Перечисли все числа. Запиши ответ. 2) Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 4, 5, 6 при условии, что цифры могут повторяться? Нарисуй граф возможных вариантов. Перечисли все числа. Запиши ответ. 3)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube